Новости 2019-2020 учебного года

25 сентября 2019    Координационный совет по вопросам патриотического воспитания учащихся нашей школы. Заседание совета является традиционным в начале нового учебного года. Читать подробно.

Сафронову Михаилу Александровичу 98 лет.

Военно патриотический клуб "Корсар" в гостях у   именниника.

В военно патриотическом клубе "Корсар" начался новый учебный год. Инструкторы штурмового отдела специального назначения (базовый) "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области старший лейтенант внутренней службы Александр Васько и лейтенант внутренней службы Роман Манишин. Координатор ВПК "Корсар" Юрий Соловьев - председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области, полковник внутренней службы в отставке. Педагог организатор ОБЖ, руководитель ВПК "Корсар" Роман Ястремский.

02 сентября 2019 года

Традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоялась в нашей средней общеобразовательной школе №67. Открыла праздничную программу директор школы -

Долгих Ольга Васильевна.

Читать подробно.